На дворе долгожданное лето! Погода понемногу налаживается, и кто куда: дача, отпуск, сад. Эту рубрику хочу посветить деталям и мелочам, которые делают времяпрепровождение в саду или на даче более комфортным и уютным. Кто-то на природе просто отдыхает от города, дышит воздухом или загорает. Кто-то занимается разведением растений или посадкой овощей.

Для дизайнера на даче задача одна — даем жизнь старым вещам!! Превращаем отколотый кувшин и прохудившееся ведро в место для посадки цветов.

А старенький сарай превращаем в место для захватывающей книги и летнего чая с травами, нужно лишь вложить в него немного средств и фантазии.

Да если это единственная имеющаяся постройка на приусадебном участке, можно подлатать, подкрасить, повесить милые шторки на окошки, бросить у порога коврик и уютное местечко готово.

Тут ведь такое дело, главное начать,)

Как правило на дачу везут все, что уже не нужно дома, а выбросить жалко. Этого добра собирается много. Дайте им вторую жизнь и они Вас еще порадуют.

Старый скрипучий столик, зачищаем, ремонтируем и красим. Вуаля! Стулья и лавочки, вэлком! Для винтажного образа все сюда!

Старый матрас преобразится запросто, если обтянуть его новой, с яркой расцветкой тканью. Привал на пути к труду))

Ну и куда без этого) Детство на даче!